понедельник, 23 августа 2010 г.

вишня в шоколаде

вот почему-то не люблю выкладывать на всеобщее обозрение окрытки "безхозные", думается, что жить они начинают, только обретя хозяина\хозяйку, так и с этой, ведь сделана она была уже давненько, на встрече клуба, все детальки закончила дома и...положила в коробочку, а вчера неожиданно улетела она в руках мужа к своей будущей хозяйке -его коллеге, которая  была пару раз заказчицей (чем очень меня к себе расположила:)))))

ну да хватит вступления, вот собственно и открытка:

вот щас смотрю и думаю, что наверно не вишня в шоколаде тут, а пастила или зефир, но  явно что-то приторно-сладкое:)))

а еще у меня горе: ребенок сжевал буковку "н" из штампового алфавита...что делать?:((



7 комментариев:

  1. Катюш, открытка как всегда, супер!!!Поздравляю, что нашла она своего хозяина, это хорошо. А получилась она и правда сладенькая)). В реале еще лучше. Хорошо, что есть возможность твои работы не только поразглядывать, но и пощупать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ждать, пока выкакает, вдруг целая окажется:)))))) Или она просто сжевала и выплюнула? Можно из ластика самой попробовать сделать:)

    Открытка хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Верочка, спасибо большое;)
    добрая тётя Оля...гыгы))...но к сожалению она разгрызла :((

    ОтветитьУдалить
  4. Класная открытка , не могу понять как вы их делаете )))) если не трудно , напишите пост с подробностями , я думаю здесь много таких как я )))

    ОтветитьУдалить
  5. nekulya, спасибо большое:))
    если вы имеете ввиду атласные ленты,то на самом деле все до невозможного просто: петельками приклеиваю под лепестки цветов :D

    ОтветитьУдалить
  6. УХ, ТЫ.очень красиво, вот у меня не из того места руки растут, сестре пробую сотворить тоже что нибудь в стиле скрапбукинг, для начала открытку) у вас учусь)) я пока спец по цифровому скрапбукингу,но там проще, если чего то не хватает, можно нарисовать))) Заходите в гости)Я тоже из Кирова http://zorinkamama.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо Жанна, приятно очень:)

    ОтветитьУдалить