вторник, 18 мая 2010 г.

страничка для альбома

вот такая простая у меня получилась страничка о Златкиных играх на даче, ей тут всего 10 месяцев (в то время её еще устраивал для игр таз с водой и плавающие игрушки, думаю в это лето мне покоя не ждать=))

за основу взят лист из коллекции "Дикая ягода", в работе использовала цветочки, микробисер, штампики, дыроколенные бабочки и пуговку-ягодку  (ножку отпилила), в качестве журналинга выступает (и, на мой взгляд, хорошо тут вписался)  листочек для записей из набора для офиса...

P/S/ страничка оканчивается зелеными, а то щас глянула -сфоткано у меня так, как будто белый фон является продолжением - не верьте, это обман зрения...в следующий раз исправлюсь;))

со страничкой своей буду участвовать в конкурсе блога I Love Scrap  Игры наших детей...пожелайте мне удачи ))...а еще...поскольку условиями этого конкусра разрешено участие в других блогах, то попытаю удачи и в Scrap Фантазиях в "Свободном творчестве"


12 комментариев:

  1. Кать, классная страничка, и фотки классные:))) А из чего буковки? Хочется журналинг:)))) Спасибо за наводку на конкурс, может, тоже поучаствую, но с простеньким разворотом:)

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, не хочешь убрать буквы проверки? Ну бесят же ж:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Ольчик, буковки сама нарисовала, сама вырезала, сама приклеила на объемный скотч:D
    Журналинг хочется, в смысле написанный?

    ОтветитьУдалить
  4. Ой, фотки просто класс!!!
    Страничка, такая самая летняя получилась:)
    Удачи в конкурсе:)

    ОтветитьУдалить
  5. Действительно летняя и теплая работа. Спасибо за участие! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюха, красота нереальная!!!!! Так сочно!!!!! Все к месту. Очень красиво. мне безумно нравится. Златка - лапуля!!!))

    ОтветитьУдалить
  7. Очень милая девчачья страничка, солнечная и летняя!

    ОтветитьУдалить
  8. Катюша, Златочка - лапочка. Уже говорила, страничка прелестна.

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, я бы не назвала эту работу простой. Да и вообще, все странички, которые я видела - очень продуманные и благодаря этому - яркие, насыщенные. Ну, это мое мнение :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вера, Настя, Ирина, спасибо, девочки, очень приятно

    ОтветитьУдалить